Как быть intellegent BOY

1. Носите одежду . Еще раз, это, где ваша фигура станет вашим лучшим другом, вы можете носить плотно облегающей. То же правило, как указано выше, применяется здесь, избегайте покупки одежды, которые слишком туго, и держаться подальше от мешковатой одежде. У каждого свой ​​стиль, так что экспериментируйте с вашими.Попробуйте все перемешать и купить то, что вы обычно не носят, он может работать в вашу пользу. Некоторые девушки считают, что застегивать рубашки, ребята очень сексуальны, так что дайте, что идти, но имейте в виду, что не все вам подойдет

правильно одеться


  • Приобрести некоторые узкие джинсы. Ты тощая, так что большинство из этого!К счастью для вас, вы можете вытащить из о-очень известные узкие джинсы.Конечно, воздержаться от покупки узкие джинсы, которые являются слишком жесткие, а также избежать те, которые слишком свободно. Когда вы найдете подходящую это будет действительно хорошо работать в вашу пользу. Девушки будут любить его.


2. Иметь хорошую гигиену Будьте уверены, чтобы представить себя хорошо душа, чистки зубов, и носить дезодорантом каждый день. Также учитывать бритья и одеколон, в зависимости от ваших потребностей.

3. Показать уверенность . Это не всегда понятно, почему именно, но уверенность может быть весьма сексуально. Теперь это не означает, что вы должны пойти вокруг действующего дерзким и показухи, это просто означает, что вы должны гордиться в себе и понять, как блестящий вы на самом деле. Если вы знакомы с себя, вы будете излучать уверенность, даже не пытаясь.

4. Постарайтесь быть таинственным . Существует нечто совершенно заманчивые о таинственных мужчин, поэтому помогут вашей внутренней тайны и дать ей идти.Быть тощей можете дать вашим движениям немного неуклюжий или жуткие прикосновения, которые могут получить люди любопытны о вас. Вы также можете быть загадочной, будучи немного интроверт время от времени (но, конечно, нет никакой необходимости, чтобы изолировать себя). Кроме того, нет никакой необходимости, чтобы пролить все свои секреты, если вы не выявить много о себя, то все будут умирать знать о вас. Таинственный парней = Очаровательные = сексуально.

5. Будьте здоровы Если вы хотите быть сексуальной, оставаясь здоровым является обязательным. Ешьте здоровую пищу, чтобы держать себя здоровым, пить много воды, чтобы избавиться от одурманивающих и участвовать в физической активности, чтобы держать свое тело в тонусе и сексуально.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделись друзьями: